Ответ: Взяточники и коррупционеры Покрова и окрестностей

А разве мэр не занимался предпринимательством до того как стал мэром? Почему вы думаете что это на краденные деньги построено?

12

Rost написал:

в Иваново.

А почему в Иваново, а не в Иванове?

kоlshik
Я не говорил,что он на ворованные строится...На приобретённые непосильным мерским трудом...

Rost написал:

Без этого не построил бы дом в Иваново.

На мерскую, хоть и не малую зарплату, с тремя учащимися детьми и не работающей женой (вот здесь правда может быть неточность возможно устроил супругу в один из МУПов) не то что дом в Иванове, забором участок не обнесешь. Однако все совершенно летнее семейство за последние 2 года обзавелось по личному авто, мер с семьей полюбил регулярные выезды на отдых за пределы РФ несколько раз в год, ну и тот самый дом, из соседней темы, растет в д. Иваново хоть и оформлен на супругу. Ни в коем разе не хочу обвинить его, хорошего парня, порядочного отца своего семейства, примерного мужа и т.д и т.п во взяточничестве и в какой либо коррупции, но что то дебет с кредитом у меня в его адрес не бьет (да, на грешил, посчитал чужое, каюсь не удержался) . Что бы прогнать от себя черные мысли и изгнать появившуюся в его образе червоточину, буду думать о богатых родственниках, которые отыскались за те же последние 2 года, и спонсируют жизнедеятельность покровской родни.

P.S. Только так думать не получается, да и чорвоточина все больше и больше......

Наследство дело хорошее) Жаль в этом только чиновникам везет))

Горожанин 14

Кстати участник 12345678 это не сам..?)

WAW написал:

А почему в Иваново, а не в Иванове?

А я тоже,кстати, не склоняю. Всегда говорю- "в Иваново", "в О.-Зуево".

Горожанин написал:

На мерскую, хоть и не малую зарплату, с тремя.............

10

20

Молли написал:

А я тоже,кстати, не склоняю. Всегда говорю- "в Иваново", "в О.-Зуево".

В Покров?
Орехово- Зуево.
В Орехово-Зуеве.
Что касается д. Иваново. Она вполне подлежит склонению.
А вот касаемо г. Иваново. Можно и так и эдак. Причина кроется в истории города. Не склоняют те кто знает что когдато Иваново было Иваново-Вознесенск. Однако до Иваново -Вознесенска были две деревни Иваново и Вознесенск.

Название географического объекта, употреблённое в функции приложения с родовыми географическими терминами город, село, деревня, хутор, река и т. п., согласуется с определяемым словом, то есть склоняется, если топоним русский, славянский или давно заимствован и освоен русским языком