Тема: Взяточники и коррупционеры Покрова и окрестностей

Я удивляюсь. Почему как выборы, так сразу куча компромата. Выборы проходят и у нас все тишь да гладь. Давайте в этой теме выводить на чистую воду всех чиновников, бюрократов и власть предержащих сейчас, потом будет поздно, и опять будем жаловаться на нашу тяжкую долю. Составим свой черный список, может кого наверху он и заинтересует, а нет, так хоть люди будут знань своих антигероев.
Где ты, Юра Деточкин?

Ответ: Взяточники и коррупционеры Покрова и окрестностей

stopcorruption написал:

Я удивляюсь. Почему как выборы, так сразу куча компромата. Выборы проходят и у нас все тишь да гладь. Давайте в этой теме выводить на чистую воду всех чиновников, бюрократов и власть предержащих сейчас, потом будет поздно, и опять будем жаловаться на нашу тяжкую долю. Составим свой черный список, может кого наверху он и заинтересует, а нет, так хоть люди будут знань своих антигероев.
Где ты, Юра Деточкин?

Вам и слово,начинайте 1

Лично я взяток никогда не брал, ни деньгами ни борзыми щенками. Да и не даю давно, даже гаишникам, предпочитаю платить штраф в доход государства.

Так и тему надо было назвать- " Невзяточники и некоррупционеры Покрова и окрестностей" 3

5

игнат написал:

Невзяточники и некоррупционеры Покрова и окрестностей

есть такая буква тема

Наверное чтоб озвучить взяточника надо его поймать,простите за я--ца. А оговаривать кристально честных людей ни кто не будет!

stopcorruption написал:

Давайте в этой теме выводить на чистую воду всех чиновников, бюрократов и власть предержащих сейчас

Нужно начинать с Путина, вот кто главный...

Жаль Россию-матушку...

9

Rost написал:

Жаль Россию-матушку...

и ничего не меняется к лучшему...

Говорят что наш мэр тоже грешит этим...Без этого не построил бы дом в Иваново.