Ответ: Выборы в Законодательное Собрание Владимирской области

BREST33 написал:

это имело отношение только и именно к Зебре (которая в курсе но спросила)

Вот тут-та я как раз была и не в курсе !!! Поэтому и спросила. А если б была в курсе - зачем спрашивать ?!

Максим написал:

Вы же не думаете, что я его сын?)))

6 А вдруг думает ?

Максим написал:

Кстати, если Вы в теме, то должны знать , что никакого авторского права не было, а соответственно и нарушения - тоже. так что если бы его и снял с регистрации наш суд- "самый гуманный суд в мире", то верховый бы восстановил. Простр ЕР никак не могли найти продажного кандидата, который подпишет заявление в суд, се откащывались, а когда нашли Роганова, то просто опоздали со сроками подачи. Расчет был - потрепать нервы, выбить из колеи...

"не жалею, не грущу, не плачу,
все пройдет как с белых яблонь дым..." (С)
"то" и "бы" уже в прошлом, до будущего.

Максим написал:

Вы же не думаете, что я его сын?)))

16 не-е, а чо? могу и подумать!)))) щаз мОлодежь пошла- только успевай!)))) ржака!

Зебра написал:

Вот тут-та я как раз была и не в курсе !!!

ну, видимо -занятость(

Нам не узнать, чей выстрел был последний.
Потом соврут кто прав, кто виноват.
И наплевать на все пустые бредни
Лет через сорок-пятьдесят.
Леонид Сергеев

BREST33
"не жалею, не грущу, не плачу,
все пройдет как с белых яблонь дым..." (С)
"то" и "бы" уже в прошлом, до будущего.

" не жалею, не ЗОВУ, не плачу..." Если Вы, конечно, имели в виду Сергея Есенина.

Максим написал:

не ЗОВУ

)))

BREST33 написал:

не грущу

мессендж

BREST33 написал:

"не жалею

но, в любом случае, спасибо. Старею, видьмо.( что-то с памятью моей стало...

Леонид Сергеев

Максим написал:

Расчет был - потрепать нервы, выбить из колеи...

ох, Максим, Максим...расчет, конечно был и такой, что Вы описываете, но! ЛЮБО\Е (поймите меня правильно)......должно знать во что оно(он, она) впрягаются. и какие могут быть последствия. и часто это не "бытовой уровень" соженого лексуса или бентли это ЖОПА.
а мы думаем, ништяки. Ништяки, обычно, тем, кто от ЖОПЫ укрылся, или с кукана сорвался. Спасибо.

Леонид Сергеев

BREST33
ох, Максим, Максим...расчет, конечно был и такой, что Вы описываете, но! ЛЮБО\Е (поймите меня правильно)......должно знать во что оно(он, она) впрягаются. и какие могут быть последствия. и часто это не "бытовой уровень" соженого лексуса или бентли это ЖОПА.
а мы думаем, ништяки. Ништяки, обычно, тем, кто от ЖОПЫ укрылся, или с кукана сорвался. Спасибо.

Как- то заверченно)) особенно с местоимениями))). конечно, все понимают, что любые выборы - это грязь! Но в данной кампании, на мой взгляд, она была минимальной (может и правда потому, что желающих " испачкаться" нашлось немного). В любом случае народ выбрал то, что захотел! Лишний раз убеждаешься в правоте сказанного " народ имеет то правительство, которе его имеет!" Не знаю кто и в каком году это сказал, но актуальность высказывания не пропадет, кажется, еще лет 200))). Зато г. Шурыгин перед Орловой хоть реабилитировался. Если бы не выбрали Мартьянова, то ему была глубокая Ж.

Кстати, первый раз за годы можно было наблюдать, чтобы глава района в рабочее время( между прочим за наши деньги) мотался по району в предвыборной лихорадке и агитировал за кандидата))) видать сильно у него под хвостом горело)))