Ответ: Выборы депутатов совета народных депутатов г. Покров

Lev написал:

А если серьёзно не понял о ком речь.

Вроде Егорова, не помню точно, выбросил листовку. По 1 округу. Теперь чего уж, выборы состоялись.

Lev написал:

Юристов развелось как собак нерезаных

Настоящих встречал чрезвычайно редко.

Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Lev написал:

Я наверное не поведаю новость, но всё равно напишу: 100% из тех людей, что лезут во власть в России, все 100 процентов лезут, чтобы делать деньги.

Lev написал:

Ну пусть будет 98, 99 процентов. Сути то это не меняет.

С цифрами согласен, но это слепок общества. Среднестатистический соотечественник заточен на то, чтобы любыми способами "делать деньги" и достоин своих избранников. Лучших, совестливых и честных я такому племени не пожелаю.

23

октябрь написал:

Вроде Егорова

Не знаю такую.

октябрь написал:

С цифрами согласен, но это слепок общества.

Он самый. И даже если платили бы зарплату депутатам и прочим чиновникам по 200 тыс. рублей к примеру, те всё равно бы тырили и пилили. Менталитет такой.

октябрь написал:

совестливых и честных я такому племени не пожелаю

Lev написал:

И даже если платили бы зарплату депутатам и прочим чиновникам

Lev,

я хотел сказать, что было бы странно, если у населения, вороватого по натуре, помешанного на деньгах, закредитованного, ленивого, трусливого, глупого или прикидывающегося глупым,... были бы нормальные представители в органах власти.

25

октябрь написал:

я хотел сказать, что было бы странно, если у населения, вороватого по натуре, помешанного на деньгах, закредитованного, ленивого, трусливого, глупого или прикидывающегося глупым,... были бы нормальные представители в органах власти.

+ 1, полностью согласен. Большинство такое.