Тема: Экология в нашем городе

Опять пахнет горящими отходами. Ошибиться нельзя. Уже неделю ежедневно по утрам, а сегодня и во второй половине дня здорово "тянет" со стороны закрытого покровского полигона ТБО. Неужели снова втихушку подвозят из Москвы?

Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов


2

Ответ: Экология в нашем городе

Меня больше бесят москвичи мусорящие везде. Ну и в тему - очень порадовали урны у подъездов. Спасибо тем, кто их установил.

3

Ответ: Экология в нашем городе

Позавчера сильно воняло жжёнными тряпками. Прям такой едкий был запах на улице, который просочился даже в ванную комнату.