21

Ответ: Идеи бизнеса в маленьком городе или какой бизнес открыть в Покрове

Вот идея хорошего бизнеса для Покрова. Но он сезонный, если только следующей зимой мутить. Продавать незамерзайку по 80 рублей. Мнимум 3 бутыля в одни руки. В Балашихе в сезон она оптом по 30-40 рублей, - 30, хорошая без запаха.

22

Поправил название темы.

Lev написал:

В Балашихе в сезон она оптом по 30-40 рублей

К сожалению нет таких цен уже.....

Лично я вижу бизнес перспективный в сфере услуг... Химчистка, ремонт одежды и обуви, ремонт автомобилей, автомойка и т.д.

Далее везде огромная конкуренция, надо что то новое привезти в город, новую услугу. Остальное все пустая трата денег.

25

Andrey_K написал:

К сожалению нет таких цен уже.....

Может быть. Я в ноябре смотрел. Но даже если за 40 покупать и продавать по 80 всё равно выгодно.

Andrey_K написал:

Лично я вижу бизнес перспективный в сфере услуг... Химчистка, ремонт одежды и обуви, ремонт автомобилей, автомойка и т.д.

Пиццерии нет в городе с хорошей пиццей вкусной. Очень доходный бизнес. А если ещё и пиво разливное хорошее продавать, спрос будет ИМХО. Пицца есть конечно в "У Олега" но она обычная, не хорошая не плохая.

Andrey_K написал:

Далее везде огромная конкуренция, надо что то новое привезти в город, новую услугу. Остальное все пустая трата денег.

Согласен. Надо думать то чего нет.

Lev написал:

vmax написал:

В Покрове дефицит платных парковок.

Не вкурил. Это шутка?

Может слово английское не подходящие "парковка". Можно по русски "стоянка". Для моего брата например проблема поставить машину на платную стоянку,  которая  относительно близка 5-10 минут ходьбы.

27

vmax написал:

Может слово английское не подходящие "парковка". Можно по русски "стоянка". Для моего брата например проблема поставить машину на платную стоянку,  которая  относительно близка 5-10 минут ходьбы.

Теперь понятно. Да, стоянок нормальных нет в Покрове. Можно ставить в/у Мотеля, но, как сейчас не знаю раньше было 100 рублей в сутки, что дорого.

28

Лично мне не хватает в Покрове:

• клининговой службы. Чтоб пришли убрались в квартире, помыли окна и т. п.
• службы "муж на час". Мне тупо лень самому что-то делать, проще заплатить.
• столовой в городе. Сходил покушал и хорошо. Хотя есть Славянка, но она далековато.