1

Тема: Рестораны и кафе города Покров Владимирской области

В теме будем обсуждать рестораны и кафе города Покров. Плюсы и минусы. Где, что вкусно готовят, а где еда не очень. Где вам нравится? Где бываете? Какой ресторан в Покрове любимый и почему?

Внесу свои 5 копеек.

Про ресторан Гурман и кафе У Олега

Мне нравится кафе "У Олега", но 1 раз нахамила администратор и там не умеют готовить мясо. То же самое касается ресторана Гурман, походу повар один и тот же. Мясо там готовят не то что плохо, а на мой вкус отвратительно. И это не только моё мнение. Недавно были на ДР там, так свинину приготовили кисло-сладкую с паршивым вкусом я просто не стал это есть, а брат ругался с администрацией и просил переделать. А в остальном в Гурмане неплохо, уютно, тоже самое и в кафе "У Олега" атмосфера приятная и уютная.

Кафе Славянка на трассе в Покрове

В кафе-столовой Славянка мне всё нравится: недорого, вкусно, оперативно. То же мясо готовят хорошо. Претензий нет. Когда лень готовить, бывает там беру еду на дом. Очень нравится свинина по деревенски и люля-кебаб.

Кафе Покровские ворота

В Покровских воротах был всего 1 раз (сто лет назад) и мне там не понравилось. Дорого и не вкусно готовят.

Кафе Старый Мельник

Был несколько раз, готовят вкусно, атмосфера приятная, но там в последний раз был давно.

Ресторан Дружба

Готовят неплохо, цены нормальные, атмосфера так себе.

Кафе ресторан "Подворье"

Готовят очень вкусно, очень нравится атмосфера, но дорого - относительно. Главный плюс этого ресторана, то, что он в живописном месте. По комфорту, лично для меня он на 1 месте среди ресторанов города Покров. Нравится и природа вокруг и само строение и атмосфера внутри и снаружи, и персонал вежливый и приятный.

Кафе у Александра

Почти то же самое, что Славянка. Кормят недорого и вкусно. Довольно уютно. На втором этаже есть бильярд среди прочих радостей.

Ресторан Корнилов

Кормят невкусно, посуда грязная, цены - не дёшево и не дорого. Атмосфера средненькая. Был там раза 4 и все 4 раза мне еда там не понравилась, вообще невкусно.

Как то так. По крайне мере я так вижу, чувствую эти заведения общепита нашего города. Давайте обсудим, но без рекламы, без ссылок, выдуманных отзывов, как положительных так и отрицательных.