Тема: Х/Ф Выживший: отзыв

Решил написать отзыв об этом фильме "Выживший" точнее пару слов. Смотрел я его 15 минут, этого хватило. Далее фильм был выключен и удалён. Многие скажут как можно писать отзыв не посмотрев фильм, поверьте можно.

Считаю рейтинги завышены, рейтинги Кинопоиска и АМДБ 6.7-6.8 этому фильму. Снято хорошо, Ди Каприо сыграл хорошо но не на Оскар. Мне непонятно вот, что: зачем фильм растягивать на 2 часа 35 минут, когда можно сделать час-сорок например. Зачем в начале фильма мне около 2х минут показывали воду? 20 секунд бы хватило и то много. Зачем сцену боя с индейцами растягивать так, чтобы в процессе просмотра уже надоело? Зачем 2 раза показывать одно и тоже как стрела попадает в глаз человека? После того как выключил, залез на кинопоиск и посмотрел кто режиссёр. Глянул список его фильмов и ничего стоящего не нашёл и не пожалел, что вырубил.

В целом снято добротно, на совесть. По крайне мере начать смотреть стоит, а дальше уже выбор за вами смотреть до конца или вырубить спустя 10,20,30 минут.

А вам как фильм?

Ответ: Х/Ф Выживший: отзыв

Lev написал:

А вам как фильм?

не смотрел, да и скорее всего не буду. лениво или некогда.

Нам не узнать, чей выстрел был последний.
Потом соврут кто прав, кто виноват.
И наплевать на все пустые бредни
Лет через сорок-пятьдесят.
Леонид Сергеев

Ответ: Х/Ф Выживший: отзыв

BREST33 написал:

не смотрел, да и скорее всего не буду. лениво или некогда.

Во во, два с половиной часа смотреть на природу и индейцев надоест кому угодно.