Ответ: А в каких странах вы бывали? И в каких больше всего понравилось?

Много где был, а вот Киев с Одессой увидеть пока не довелось, а очень хочется. Думаю лет через 5 все утрясется, вот тогда и отметимся.

142

Горожанин написал:

с Одессой

Тоже в планах, хочется и в Крыму побывать и в Одессе, ни там ни там не был. В Одессе девушки очень красивые. Ещё в планах, но это лет через 10-15, раньше не получится, побывать в городе ангелов - Лос Анджелесе и Нью Йорке, это из США. Анекдот вспомнился:

- Эх! Хочется снова в Париж
- А вы там когда бывали?
- Никогда, просто неделю назад, тоже хотелось...

Как-то так, написал по памяти, точно не помню...

Мне понравилось в Иерусалиме. Там как то душевно, спокойно.

144

А из участников форума бывал кто в Тайланде?

Lev написал:

бывал кто в Тайланде?

Есть такие) Очень понравилось, еще бы раз с огромным удовольствием. Был в Паттайе в феврале 13 года  отель Гранд Джамтьен 4* (рекомендую, цена качество на пятерку). Есть очень интересные экскурсии (особенно понравилась трех дневная на остров Ко-Куд красотища как в рекламе Баунти), а вечером можно походить по городу. Единственный для меня минус это 9 часовой перелет до Бангкока.

Валерия написал:

Там как то душевно, спокойно.

Душевно согласен, но что касается спокойно это, на мой взгляд, не про Иерусалим. Был в сентябре 2007. Кругом автоматчики, кстати многие солдаты разговаривают на русском языке и было интересно мне с ними, так же как и им со мной, просто по болтать. Обстановка мне показалась напряженной, вокруг шныряют малолетние арабы, явно ищут у кого что спереть (я это называю держи карманы). А так съездил бы еще раз именно по святым местам с большим желанием.

147

Горожанин написал:

Есть такие) Очень понравилось, еще бы раз с огромным удовольствием. Был в Паттайе в феврале 13 года  отель Гранд Джамтьен 4* (рекомендую, цена качество на пятерку). Есть очень интересные экскурсии (особенно понравилась трех дневная на остров Ко-Куд красотища как в рекламе Баунти), а вечером можно походить по городу. Единственный для меня минус это 9 часовой перелет до Бангкока.

Где лучше, интересней в Пхукете или Паттайе?

148

Горожанин написал:

Единственный для меня минус это 9 часовой перелет до Бангкока.

Кстати. Очень хочется туда слетать, но я вообще не представляю как это реализовать. 12 часов не курить я не смогу (9 перелёт и по полтора часа пока посадка и после прилёта пока выйдешь из аэропорта).

Сне нравится Чехия, Германия и Голландия.