Ответ: Флуд про ремонт форума

Toxa написал:

Подтверждаю. Ставьте галку при авторизции и не будет слетать (по крайней мере у меня не слетало ни разу).

Умный какой. Я не на домашнем компе сижу чтобы такие галки ставить. Человечек у нас тут работал, ставил всюду эти галки. Ушел некрасиво, стал подлить. Немного манипуляций и мы знаем его пароли от его почты и некоторых сайтов, на которых он тусовался. Причем как обычно пароль оказался везде одинаковым))
Поэтому не надо костылей, нужно делать сразу все нормально.

В целях безопасности не рекомендую ставить галочку, в vk давно эту лазейку заметили. Что с помощью Cookies можно спокойно восстановить страницу пользователя. В vk  пофиксили уязвимость, тут вряд ли

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И выкинул нафиг!

eternity написал:

Я не на домашнем компе сижу чтобы такие галки ставить.

eternity написал:

В целях безопасности не рекомендую ставить галочку

Вы о чем? Это всего лишь форум города Покров  3 Да мне хоть весь город пусть с моего аккаунта сидит, мне все-равно. Для таких форумов у меня везде один пароль: 123 (ну почти такой)

64

Кто в курсе, есть движки форумные, в которых, есть мультизагрука фото с компа? То есть в родном варианте есть такая фича.

Toxa, это не только касаемо форума, а вообще.
Lev,приаттачить можно к сообщению. Все современные движки.

66

eternity написал:

Lev,приаттачить можно к сообщению. Все современные движки.

Ок. Потом придумаем, что можно сделать. Главное найти хороший ФХ поддерживающий мультизагрузку.

Lev, вот пример

Отредактировал eternity (08-10-14 17:28:01)

68

eternity написал:

Lev, вот пример

Видео не кажет.

Lev написал:

Видео не кажет.

Поправил

70

eternity написал:

Поправил

Спс.

Авторизацию не получилось починить и сделать так, чтобы держало с разных устройств. Теоритически можно сделать, но придётся дофига кода переделывать и прогер запросил много. У меня из под старой Оперы и Хрома нормально держит. Кстати почти во всех браузерах есть кнопочка "сохранить пароль", когда входите вам предлагает "Сохранить пароль", жмите да и всё, в следующий раз нужно будет делать всего один клик, для входа на форум.

Сейчас чиним видеохостинги...