Тема: Не тихая охота))

Есть тут охотники? Может тут кто напишет где и как можно путевку приобрести? Та которая разовая, так как на сезонку как я понял всем охотугодьям положить). А то во всех лесах табличек навешали об охотугодьях Петушинского района, но хоть бы один телефон написали для связи где эту самую путевку купить.

Ответ: Не тихая охота))

Общество охотников и рыболовов в Петушках 8(492-43)2-23-37, раньше занималась этими вопросами  Елена Григорьевна, дом. тел. 2-22-75. Сейчас представитель по каким то дням сидит в строительном магазине, справа на выезде из Петушков в сторону Покрова,  Стройдвор.

Добро должно быть с кулаками - если у него нет более современного оружия.

Aspirin написал:

Сейчас представитель по каким то дням сидит в строительном магазине, справа на выезде из Петушков в сторону Покрова,  Стройдвор.

Там сидит федерал от области. А "ветровская" контора все там же в разрушенной избушке.

Спасибо! Позвоню по этому телефону. А где эта загадочная полуразрушенная избушка? А то я не местный, не в курсе что и как.

DIMAS написал:

Спасибо! Позвоню по этому телефону. А где эта загадочная полуразрушенная избушка? А то я не местный, не в курсе что и как.

Въезжаете в Петушки и до конца прямо(около 1 км) -в конце горки на повороте поворачиваете на грунтовку направо и там метров 300-400 она будет слева.

Сосед написал:
DIMAS написал:

Въезжаете в Петушки и до конца прямо(около 1 км) -в конце горки на повороте поворачиваете на грунтовку направо и там метров 300-400 она будет слева.

Благодарю за инфу! Обязательно съезжу туда. Очень велико желание в этом сезоне обновить недавно приобретенную Сайгу12к)

DIMAS написал:

Благодарю за инфу! Обязательно съезжу туда.

Только там народ  редко бывает, лучше сначала созвониться.

Добро должно быть с кулаками - если у него нет более современного оружия.