Ответ: "Росгосстрах" обманывает клиентов

ramonss Типа того. по-новому.  Потому что мне вроде как объяснили, что именно без нее и заставляют страховать жизнь.

Отредактировал fedor-75 (20-06-13 23:24:03)

fedor-75 написал:

А диагностическая карта у всех высказавшихся была?

У меня была. Выбил в том году. А то тоже чуть не кинули..

kоlshik написал:

У меня была.

и все равно страховка+ бонус?

24

какая связь между диагностической картой железа и страховкой человеческой жизни?

диагностическая карта требуется если машинке больше 3-х лет. Первая у меня новая, с ней я и "попалась" в госстрахе. А со второй поехала в АТП, там сделали и карту и там же сидит представитель МАКСа, всё сделали быстро. Не сочтите за рекламу.
К названию темы добавлю - Росгосстрах обманывает не только когда делаешь ОСАГО, но и выплатами по полисам (и ОСАГО и КАСКО).......... Так что из названия темы можно убрать слова "....когда делаешь ОСАГО"

26

Зебра написал:

Росгосстрах обманывает не только когда делаешь ОСАГО

точно не буду в следующий раз там страховаться

fedor-75 написал:

и все равно страховка+ бонус?

Да!

Нифинасе чо, тоже нафиг там больше не буду страховаться!

fedor-75 написал:

Потому что мне вроде как объяснили, что именно без нее и заставляют страховать жизнь.

Меня тоже накололи. Неправильно объяснили, у меня тех. осмотрт до августа и всё равно застраховали жизнь тоже.

Зебра написал:

диагностическая карта требуется если машинке больше 3-х лет.

Я насколько понимаю, диагностическая карта это тоже самое что, тех. осмотр. Просто раньше был тех осмотр, а сейчас вместо него карта эта.

Отредактировал Unforgiven (21-06-13 01:04:56)

30

fedor-75 написал:

А диагностическая карта у всех высказавшихся была?

тут система такая: карту оформляют прямо в страховой конторе, цена вопроса 700 руб.
тока в максе не мурыжат с обязательным страхованием жизни + 1000 р., а просто немного доплачиваешь за собственную лень. мне отсутствие ТО в Росгосстрахе обошлось на каждую машину в 1700 р, а в максе 1200...как-то так.

на всё воля Божия + аминь+