171

Ответ: "Росгосстрах" обманывает клиентов

игнат написал:

За административку лес валить?

За на"баловку. Причем не однократную.
И давайте не будем играть в законы. У нас за защиту своей семьи дают 5 лет. А за убийство семерых не повинных людей условное наказание.

Статья 15. Компенсация морального вреда

Моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.

По закону об ОСАГО они мне обязаны предоставить скидку в размере 5% от предыдущей страховой суммы, за год безаварийного вождения.
Предлагаете, мне как Распутину годами судиться? И не за 20 лимонов а за сумму определенную нашим самым гуманным судом в мире? Вот только Распутин безработный , у него масса времени ездить по судам.

Возвращаясь к РГС и ФАС

"Штраф по КоАП по данному нарушению – от 100 до 500 тысяч рублей <…> Если будет выявлено навязывание, то может быть наложен оборотный штраф, а это совсем другие суммы <…> Мы проведем расследование", - сказал Кашеваров.

Наказали? Или ждут когда хозяин свалит за бугор?

WAW написал:

Предлагаете, мне как Распутину годами судиться

Я ничего вам не предлагаю.....Я просто спросил, как бы вы поступили на их месте, вот и все.

173

игнат написал:

Я б на месте хозяина РГС делал бы то же самое. А ВЫ нет?

Нет.
Сколько у них прибыли на ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ услуге , можете без труда найти. А они все плачутся об убыточности.
Вот МАКС правильно поступает и не стесняясь ссылается на РГС. Они отменили для своих клиентов коэффициенты за безаварийную езду, вот мы вас и застрахуем как первый раз пришедшего страховаться.

игнат написал:

Чего воздух то сотрясать?

Если бы государство обомне заботилось, то и не сотрясал бы. Это оно (государство) обязует меня страховать своб ответственность, а соблюдение законов страховщиками контролировать не желает. Будь ОСАГО добровольным, мне бвло бы глубоко пох сколько стоит полис и какие условия на рынке данной услуги. Но ОСАГО обязательная и правила прописаны в законе. Но почему они контролируются только в одностороннем порядке?

З.Ы, Подскажите лучше где купить бумажку для ГИБДД за 1 т.р. Потому как кормить этих скотов у меня желания нет ни какого.(хватит уже 10 лет за мой счет живут, а аппетит все растет и растет) А за свои поступки я привык отвечать сам, не прячась за чьи либо спины. И если причиню кому либо вред управляя автомобилем, готов этот вред возместить. Вот только надо отменить этих благодетелей.

WAW, Ореховский госстрах скидки даёт. Мы дачу страховали у них дешевле чем у покровских. Дача в Покрове.

WAW написал:

Возвращаясь к РГС и ФАС

WAW написал:

Наказали? Или ждут

http://s4.uploads.ru/t/6dWUq.jpg

не стесняйтесь. вооружаясь камерой и инструкцией от Разпутина где и что можно снимать обращаетесь в ргс и просите оформить осаго... при этом о доп услугах деликатно молчите. при выдаче вам доп.полиса мило от него отказываетесь сообщая, что кроме осаго ничего оформлять не желаете. в случае отказа жалоба в фас и в комиссию по защите прав потребителей дел 30 минут. пусть потом сами отмываются.

Нам не узнать, чей выстрел был последний.
Потом соврут кто прав, кто виноват.
И наплевать на все пустые бредни
Лет через сорок-пятьдесят.
Леонид Сергеев

WAW написал:

Почему РГС 9 месяцев нарушает права граждан, а её хозяева не валят остатки леса в сибири?

3  .... вспомнилось ..
  http://s019.radikal.ru/i641/1310/8e/f22eb85fa6d3.jpg

177

5
РГС прислал смс
"Срок действия Вашего полиса ВВВ 06244***** истекает 19.10.2013 Обратитесь в ближайший офис компании,актуальные адреса офисов на www.***.**. Мы также поможем с подготовкой документов для прохождения техосмотра ВАм не нужно думать о ТО заранее! Тел.8800******* Ваш Росгосстрах"
Пля так и хочется написать в ответ "ждите приду, рад что Вы не потеряли желания нае""ть, меня".

WAW написал:

ждите приду, рад что Вы не потеряли желания нае""ть, меня"

3  5

179

WAW, хахахах, а я так и сказал чуваку по телефону, который мне звонил по поводу перевод к ним пенсионных начислений))
Мол, ная....ваете меня каждый год на машине, а теперь приходи еще мы тебя и на этом нае..м)))

180

Народ а никто деньги за страховку не возвращал?
Если машину продал должны же вернуть не использованную часть? Как там в этой конторе сильно дурят?