Тема: Отзывы участников форума о своей технике

Решил поделится, мож кому будет полезна тема. Тоже пишите про свою технику, думаю будет интересно почитать. Хорошее тоже можно писать. Я начну.

Микроволновка Электролюкс, греет вообще плохо и неравномерно. Ещё бесит, что когда заканчивает греть пищит аж 4 раза. До этого была Панасоник, 10 лет проработала, грела хорошо.

Пылесос Лджи с чашкой для пыли. Убирает вроде хорошо, но звук это невыносимо, воет сцук так как буд-то его режут.

Тостер Бош, на средней скорости греет хлеб минут 3-4, долго считаю. До этого был дешёвый какой-то тостер, грел за минуту, но накрылся быстро.

Компьютерные колонки Гениус, обычные, 2 штуки. Звук как из унитаза. Когда делаешь громко хрипят. Надо отдать должное, клавиатуры у Гениуса отличные, 9 год пошёл, работает как часики.

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
(с) Наутилус Помпилиус - Тутанхамон

2

Ответ: Отзывы участников форума о своей технике

Рамзес написал:

Микроволновка Электролюкс,

"Сделано с умом" как нас уверяли. Было две стиралки, очень дорогие,т.к. нестандартные малогабаритные, года через два-три обеим настал кирдык. Купил дешевую Candy. Шведам больше не верю.

Предпочитаю самсунги. Ни разу ни один самсунг не ломался.

razPutin написал:

"Сделано с умом" как нас уверяли. Было две стиралки, очень дорогие,т.к. нестандартные малогабаритные, года через два-три обеим настал кирдык. Купил дешевую Candy. Шведам больше не верю.

У меня Ардо дешёвая, 12 лет уже работает без проблем.

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
(с) Наутилус Помпилиус - Тутанхамон

5

дешево, как оказывается, не всегда некачественно, ну и наоборот

Микроволновка была LG, я бы по набору функций назвала бы её "мыльница" в ней ничего кроме СВЧ и гриля не было, и маленькая была - 8 лет к ней не было никаких претензий, под конец стала плохо греть в режиме СВЧ, гриль до последнего отлично работал. Решили купить новую тоже LG, огромная, красивая, свч, гриль, разморозка, конвекция, пароварка, мне в магазине казалось что все кнопочки удобно сделаны, но в процессе я в ней разочаровалась - свч греет слабо и как усилить я не могу разобраться, инструкция написана очень плохо и непонятно, а главное очень скупо. Гриль слабенький, чтобы запечь кружочки картошки требуется полчаса (в старой 10 минут с хрустящей корочкой)
Но самое дурацкое - когда она перестаёт работать она пищит 4 раза, как у Рамзеса, и будет попеременно пищать до тех пор, пока ты из неё не вынешь пищу, но потом она всё равно не выключается, в ней что-то ещё гудит (может вентилятор ?), а при открытой дверце не гаснет свет. В общем, моя микроволновка сделана через зад, хотя стоит 9000 р.

Рамзес написал:

У меня Ардо дешёвая, 12 лет уже работает без проблем.

12 лет назад стиральные машины по качеству совсем другие были. У многих стиралки с тех времён подолгу работают. Сейчас такое качество только у дорогих машин, цена которых начинается   от 40-50 тысяч.

Стиральная машин Brandt вертикальная загрузка куплена в 1994 году работает по сей день, правда стала не много подтекать. Наверное буду скоро менять на новый Brandt.

9

Горожанин написал:

машин Brandt вертикальная загрузка куплена в 1994

в 96-м...как новая

Рамзес написал:

Микроволновка Электролюкс

хе-хе...наш Мулинекс вообще ещё до ельцина из-за бугра папаша припёр...пашет, тока дребезжать начал, лень раскручивать

Отредактировал Ag (07-06-13 15:50:25)

на всё воля Божия + аминь+

10

Ag написал:

в 96-м...как новаяРамзес написал:Микроволновка Электролюксхе-хе...наш Мулинекс вообще ещё до ельцина из-за бугра папаша припёр...пашет, тока дребезжать начал, лень раскручивать

Пылесос Вихрь, даже не помню какого года. Работает и работает, Уже не одну пару подшипников изъездил. Щетки , шланги - давно превратились в расходный материал. А он все работает и работает. (Новый тошиба вроде , где то место занимает)