Тема: Лучшая РЭП музыка

Ответ: Лучшая РЭП музыка

Мне кажется что рэп культура у нас не прижилась еще. Нет еще достойных исполнителей. А вот на западе да. Там совсем другая ситуация. Потому там они популярны, а у нас вечное тимоти...

Anuta написал:

Мне кажется что рэп культура у нас не прижилась еще. Нет еще достойных исполнителей. А вот на западе да. Там совсем другая ситуация. Потому там они популярны, а у нас вечное тимоти...

Согласен. Но есть отдельные удачные композиции. Например:

Многоточие - Жизнь и свобода

Anuta написал:

Не прижилась еще? По-моему русский рэп прошел свой этап и медленно сдулся..
И почему русский рэп должен быть таким же как нигерский?
Чем Тимати не угодил? Читает он не плохо. Или вам главное кто он и о чем читает?

Триада - Дежавю

Хотя думаю, если б не этот клип, трек бы не сильно понравился)

Вот еще кучка эмоций. Эминем со своей мамой отдыхает)

kоlshik написал:

И почему русский рэп должен быть таким же как нигерский?

а каким он должен быть?

Gang Star написал:

а каким он должен быть?

Ну не нигерским точно. У нас все не так как у них. Ихние рэперы отражают свою действительность и по-своему, наши свою и также по-своему..

kоlshik написал:
Gang Star написал:

а каким он должен быть?

Ну не нигерским точно. У нас все не так как у них. Ихние рэперы отражают свою действительность и по-своему, наши свою и также по-своему..

если бы не американские нигеры рэпа бы не было вообще. Наши копируют все абсолютно: одежду, язык, стиль поведения......