Тема: LTE в Покрове

3GPP Long Term Evolution (LTE) (МФА: [ɛltʰiːˈiː]; буквально с англ.  — долговременное развитие) — проект разработки консорциумом 3GPP стандарта усовершенствования технологий мобильной передачи данных CDMA, UMTS. Эти усовершенствования могут, например, повысить скорость, эффективность передачи данных, снизить издержки, расширить и улучшить уже оказываемые услуги, а также интегрироваться с уже существующими протоколами. Скорость передачи данных по стандарту 3GPP LTE в теории достигает 326,4 Мбит/с (демонстрационно 1 Гбит/с на оборудовании для коммерческого использования[1]) на приём (download) и 172,8 Мбит/с на отдачу (upload); в стандарте же прописано 173 Мбит/с на приём и 58 Мбит/с на отдачу.

Как думаете, когда приблизительно оно будет в Покрове? Доживём ли мы до нормального интернета?

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И выкинул нафиг!

Ответ: LTE в Покрове

Есть в Орехово-Зуево, во Владимире, Муроме, думаю скоро дойдет и до нашего района.

Сосед написал:

думаю скоро дойдет и до нашего района.

Ага, если только в мечтах.

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И выкинул нафиг!

eternity написал:

Ага, если только в мечтах.

Да нет, мы же на трассе М-7 а это приоритет для сотовых операторов.

По 3ж я этого не заметил...

Ну местами мегафон просто летает, а местами МТС. Естественно идеально покрывать зону не будут.

Сосед написал:

Ну местами мегафон просто летает, а местами МТС

Вот это -то и есть нехорошо... Хотелось бы стабильности... Хотя о чем я...)))

Это нерентабельно.

Сосед написал:

Это нерентабельно.

Значит, ЛТЕ нормального не будет?

МТС вапще шляпа. Купил Владимирскую, в Покрове скорость никакая. Купил Московскую, такая же хрень.
Написано, скачаешь в сутки больше 50мб - скорость срежется до 64 кб. Так ёп-т скорость изначально такая. Чё людей то дурить?