Тема: Боксерский зал

Народ,я в вашем славном городке недавно,но очень хотелось бы позаниматься именно боксом.Мне сказали что в районе стадиона есть,но не в сем дело.Хотелось бы знать сколько стоит и т.п.Да,кстати,может кто бесплатно немного потренировать?ибо я в сем деле почти ноль...буду очень признателен.

Ответ: Боксерский зал

Была секция бокса в здании напротив 1 школы. Это было в 94-95 гг. Есть ли сейчас не знаю. Причём школа была хорошая, тренер профи настоящий. Наши часто занимали первые места на соревнованиях областных и даже ЕМНИП несколько раз было на Российских.

Здравствуй, секция напротив 1 школы. Тренер Величко Олег Александрович. Младшая группа бесплатно. Старшая - 300р. в месяц (вообще копейки). Тренировки 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Начало в 18:00

Ratibor написал:

Здравствуй, секция напротив 1 школы. Тренер Величко Олег Александрович. Младшая группа бесплатно. Старшая - 300р. в месяц (вообще копейки). Тренировки 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Начало в 18:00

Спасибо за информацию!Прямо можно приходить в любой из этих трех дней и сразу с инвентарем к тренеру или как?и ничего что у меня нет опыта?Едиственно,в подростковом возрасте пару лет занимался рукопашкой,но...в подростоковом мы все чем-то занимались....

Отредактировал Tony Montana (31-05-15 18:46:32)

Подойди в день тренировки, поговори с тренером (велика вероятность что только в сентябре возьмет, ибо набор в сентябре). Можешь на всякий случай сменку захватить с собой.

а много народу ходит на взрослые?из инвентаря у меня и снарядки,перчатки простые,капа,бинты ну и шорты с кедами-все это имеется.Просто если народу мало,то может мое хиленькое тельце мешаться особо и не будет))))Конечно я не осилю сложные элементы и мне нужен самый начальный этап,ясное дело....но все же,а вдруг)У меня сейчас сессия-ездить приходиться в Москву,поэтому полюбому я приду в конце месяца только,но приду,я очень серьезно настроен))

Отредактировал Tony Montana (31-05-15 21:39:50)

Народу не много. Да и группу старшей можно назвать не по возрасту, а по опыту. Инвентарь в самый раз. Я сам сейчас "отпуск" на период экзаменов взял)
А тебе лет сколько?
Посмотрим, пополнение это всегда хорошо)

мне 26,думаю еще не совсем стар для этого дела)