Тема: Сериал "Универ. Новая общага"

Смотрю, нравится. Какой никакой отдых умственный. Есть реально смешные и интересные моменты. А вы смотрите Универ. Новую общагу?

Смотрю и вспоминаю студенческие годы. Ностальгия. Сам был студентом и жил в общаге. ИМХО сериал получился. Актёры играют хорошо, юмор на месте.

Всегда есть варианты...

Ответ: Сериал "Универ. Новая общага"

По мне лично так, нейтральный сериал, смотрю фоном, когда что то делаю.

Как большинство из того, что показывают по ТВ - низкопробен и  рассчитан на не совсем глубокого зрителя:) ИМХО. Если смотреть, то советские комедии. Они на века:)

Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять...

vaim7 написал:

По мне лично так, нейтральный сериал, смотрю фоном, когда что то делаю.

На вкус и цвет как говорится.

Папильон написал:

Как большинство из того, что показывают по ТВ - низкопробен и  рассчитан на не совсем глубокого зрителя:) ИМХО.

В этом и прелесть. Вникать не надо. Просто смотришь. Сюжета особо нет.

Всегда есть варианты...

Ravana написал:

Смотрю и вспоминаю студенческие годы. Ностальгия. Сам был студентом и жил в общаге.

Тебе повезло, если ты в такой общаге жил. Моя была другая.

Я училась во Владивостоке  в педагогическом.  Общага была другая.  В комнате по 3 человека.  В холле таких 4 комнаты.  Кухня  общая,  у каждой комнаты своя  плита.  Вечером под Общагой моряки разгуливали.  Все мечтали жениться на будущих  учмтельницах. :)))  мы все время тусили у музыкантов (будущие учителя музыки)  играли на инструментах и пели песни.    В моей жизни все было ярче,  чем в этом сериале.  Плоский он какой-то.

Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять...

Зебра написал:

Тебе повезло, если ты в такой общаге жил. Моя была другая.

Куда там. Обычная общага две комнаты в блоке. Душ общий на первом этаже. Хорошо хоть туалет был один на две комнаты.

Всегда есть варианты...