Ответ: Евровидение-2014.
Все говорят-геи-геи, а где доказательства-то?
Скорее всего больший процент- сценические образы, чтоб не забывали. Не более.
Думаю Кобзон просто так не стал бы говорить
Кроме того, депутат оценил и соотношение гомосексуалистов на отечественной эстраде, прокомментировав слухи о том, что на российской эстраде, чуть ли не каждый второй - голубой.
"Думаю, надо брать выше ─ процентов 60-70. Хотя вслух в этом признается, наверное, лишь Борис Моисеев, остальные тихушничают, конспирируются. На "Славянском базаре" в Витебске, помню, был эпизод: поздно вечером возвращаюсь в гостиницу и вижу девчонок-солисток в баре. Спрашиваю: "Почему одни, без ребят?" А мне отвечают: "Мальчики закрылись по номерам с мальчиками…" Но это же ужасно!" - отметил Кобзон.
По словам Кобзона у него много друзей нетрадиционной ориентации, но это не мешает ему занимать твердую позицию в вопросах морали, когда дело касается пропагады гомосексуальных отношений.
Ну, слава Богу, бородатых баб, или мужиков с бюстом у нас нет.
Ошибаешься